Эрдоган, ВСЁ! 250 фур с турецкими помидорами застряли на границе Украины и России

Срок годности около пяти тысяч тонн турецких помидоров истекает. Если российская сторона не даст добро на ввоз, то груз придется отправить на утилизацию.

Убытки производителей оцениваются в 20-30 млн долларов.

https://mpsh.ru/18642-jerdogan-vse-250-fur-s-turec...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203589)
И кто в этом виноват?
Квоты исчерпаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И правильно! Надо репу жрать
Просветленный (644130)
это в масштабах мира- плюс-минус ноль... у нас на Кубани свои.
опять российских покупателей наказывают
Сигнал для "султана" - чтобы не зарывался!
Хранитель Истины (302687)
Страшная мстя!!!
Эрдоган теперь очень зол и опасен! Может в отместку усы сбрить!!!
Хранитель Истины (258322)
Зачем нужны эти пластиковые помидоры?