Привет! В каком возрасте вы перестали бояться спать с высунотой из-под одеяла ногой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Ни в каком. Когда я была маленькой, спать меня обычно папа укладывал. Он любил подтыкать мне везде одеяло, чтобы я лежала, как в коконе, одна голова тока торчала, а, если я пыталась высунуть ногу или руку, то говорил, что вот придет мышка и укусит. Папы давно нет... Найти мышку с таким огромным ртом, чтобы она его смогла открыть на мои объемы тоже трудно, рядом бородатый муж лежит, в коридоре Мухтар охраняет, мышам вроде бы все пути перекрыты,но я все равно, пока не усну, ни выставляю из-под одеяла или простыни ни одну часть тела, а уж когда усну, тогда, да, душа и тело рвутся в рай и из-под одеяла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643153)
господи... у меня какая-то бешенная жизнь была. с самого детства- я до постели добиралась и... по-моему в полёте головы до подушки уже засыпала это теперь и время есть,и чёт не спится... но ноги опять не боюсь. это мой термолегулятор- жарко когда,стопу одной ноги вытаскиваешь- как раз. или пальцы одной ноги
Верховный Наставник (170775)
никогда не боялся, всю жизнь высовывал, исключая конечно те времена, когда пелёнками хомутали
а вот совсем без одеяла полноценно спать не могу, даже в жару.
как только появились нормальные средства от комаров)))

доброе утро!
Хранитель Истины (270155)
С детства ноги почти всегда "на улице"... )))
Доброе утро!
:-)
Наставник (59481)
Как распеленали наверное)))
Доброе.
ты что
до сих пор страшно
а вдруг кто то схватит?
или ночью чья то холодная рука медленно погладит мой большой палец?
или....
а вообще слушай прикол
сплю я
Вдруг сышу ночью что что то холодное прикасается к моей ноге , а потом облизывает
Ань, я думала с ума сойду от ужаса
Дрожащими руками взяла телефон посветить
И оказывается ночью Мишка открыл клетку и пришел ко мне
Миша это крыска моя))
Привет)))
Хранитель Истины (321313)
Я не помню, боялась ли я этого вообще)
Верховный Наставник (233419)
До сих пор боюсь)
Ну не то, чтобы прям вот боюсь,
но по инерции ноги всегда под одеялом.
Всю жизнь с кошками.
С последней 21 год...(
Ну кошки же известные охотницы --
охотятся за всем, что шевелится.
Вот и моя Лиза любила пошалить,
даже будучи в преклонном возрасте.

Доброе утро, Ань!)