Ну вот и всё.....Зрада зрадная...))

Министр иностранных делРоссии Сергей Лавров заявил РИАНовости, чтовстреча президента России Владимира Путина сглавой Украины Владимиром Зеленским станет возможной только тогда, когда украинская сторона выполнит решения нормандского саммита, прошедшего вдекабре прошлого года вПариже. Приэтом глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, чтопрогресса вэтом направлении пока ненаблюдается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё правильно! Какой смысл без этого заниматься пустозвонством? Правда, цель Зе в проведении этого саммита понятно - ну не терпится им протащить свои изменения в Минск-2, выгодные для укропейцев!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
скрепы скрепные, лаврушка-армян опять всем условия ставит)) забавный министрик