Какой город, страну или место вам хотелось бы посетить больше всего на свете ?

Можно с фотографиями отелей.
Это волшебный вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я очень хочу сейчас на острова, например в Португалии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
СССР. Ленинград.Общежитие ЛГПИ....1977...
Всё остальное в большей или меньшей мере оказалось шелухой....
Верховный Наставник (104919)
Аркаим
Просветленный (509683)
Париж - традиция
Есть множество мест на земле, где хотелось бы побывать, но таких, чтоб уж прям "больше всего на свете", чтоб аж прам "мечта-мечта" - такого нет. Где-то ещё побываю, где-то - точно никогда: слишком дорого, далеко, не по здоровью - просто физических сил не хватит. Знаю, что не сплавляться мне по Колорадо, не любоваться цветением в Личфилде, не фотать лемуров в Цинги-де-Бемараха... А отели - что отели?! Какая нафиг разница - какой отель

Верховный Наставник (140454)

Тибет и Непал .
Соответственно : Лхасу и Катманду .
Наставник (55779)
Нет такого, что больше всего.
Полмира хочу посетить, и с одинаковым по силе желанием
Даже Казань. Посмотрела фотки - красивый город, однако
Венгрию.
Просветленный (644518)
если мы опускаем за скобки все неудобства,то есть- бах,и уже в другой стране,то это будет Турция,а именно Стамбул,там ,где остались остатки Османской Империи,Китай,а именно Великая китайская стена,Сирия,а именнно Алеппо(если там что-то осталось),Израиль,а именно-Стена плача,Италия,а именно остатки Римской империи.
Хранитель Истины (321694)
Вчера посмотрела Птушкина про Азоры, теперь туда хочу. До этого хотела на Фареры, еще раньше - в Швейцарию, Исландию, Италию, Шотландию...