Знаю трех людей, которые для улучшения "стула" пьют на ночь кефирчик и в люлю...А на утро большой..

Пузан))) Следует , что возможно лучше на ночь кефирчик не пить...а просто не кушать все подряд))) Хотя, мы народ разный, каждый по своему живет!
____
Спокойной ночи, приятных сновидений!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Спокойной ночи)
А я миской листового салата ужинаю...
И... утро начинается не с кофе..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я лучше пожру....стул стабильно нормальный...)))
Просветленный (622398)
Клетчатку надо есть каждый день..и стул будет нормальный..-мандарины, апельсины,яблоки ,морковь ,свеклу ,тыкву и.т.д
Спокойной ночи.