Откуда здесь появилось такое мнение, что все должны знать всё о личной жизни других ?

О наличии партнёра (официального в том числе), детей, места работы, возраста и тем более, секса.
Кто вам сказал, что здесь кто-то должен докладывать о том, сколько раз ваш сосайтник теребенькается?
Я, конечно, понимаю, что некоторых хлебом не корми, дай вывалить напоказ своё личное щастье, но почему-то вы думаете, что все должны делать это

Мне прям иногда даже неловко, что здесь обо знают больше, чем я сама.
* обо мне
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Это не только здесь
Я бываю ещё на одном женском тематическом форуме
Когда более менее узнаешь постоянный контингент, выясняется что твои ответы этим контингентом анализируются с большой скурпулёзностью
Но хочу заметить, ответы далеко не всех
А тех кто является весьма ярким и интересным участником форума
На Ответах всё тоже самое
Так что это обратная сторона яркого образа ответчика
Да, твои ответы анализируются, да, из них делаются выводы, навсегда даже рядом стоящие с истиной
Я уже к этому отношусь спокойно
Как говорится, собаки лают, караван идёт
Пусть домысливают, мыслительный процесс это полезная умственная деятельность, и если ты кого-то ежедневно сподвигаешь на данный процесс, честь тебе и хвала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30539)
Так людей никто не заставляет ничем делится.Люди приходят и каааак начинают все вываливать про себя.Добровольно.Что диву даешься и искренне удивляешься.
И хочется спросить-в жизни вы также всем подряд на улице про себя все вываливаете.
Не ну ладно бы еще что-нибудь полезное(типа номера карты-и пин кода,или в каком банке счет-и код )Так ведь нет!Все ерунду всякую вроде имени любимой кошки в пятилетнем возрасте
Ну что там, машину оформила?
Наставник (82516)
Вот уж прям в точку
Главное поучить молодых любят и указать откуда они пришли )