вы когда чихаете, не боитесь случайно потерять последние зубы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723307)
Фефо-фефо Фы гофофите ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
И последние глаза))))
Хранитель Истины (313522)
Боюсь стряхнуть спираль в своей голове)) вдруг глазки перестанут светиться)))
Просветленный (586797)
А я их заранее - Корегой!
Ладно чихать!
Моя знакомая на первом свидании уронила коронки из металлокерамики в бокал с шампанским! Вот где трагизм ситуации!
Я когда чихаю , всегда говорю , хорошо мозгов нет , так бы вылители
Нет, боюсь, но не за зубы..

Верховный Наставник (109362)
не боюсь - зубы все давно вылетели, даже последние...