Последний вопрос на сегодня - о каком деятеле науки, культуры, исторической личности в РФ следовало бы снять фильм?

Всем споки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пусть снимут нормальные фильмы о простых людях, их проблемах, радостях и т д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Иоанн Кронштадтский
1. О Дмитрии Лихачеве.
2. О Ростроповиче.
Верховный Наставник (124602)
о Ксюше Собчак и о Тимуре Юнусове.
Хранитель Истины (317704)
ты же не будешь ждать пока я пол-часа подумаю об этом
Об Пирогова и Фёдорова, таких талантливых медиков ни до ни после их ни в России ни за рубежом небыло и не будет!!!!!
Верховный Наставник (218550)
Мне что-то думается, что о Солженицене. Не такая уж однозначная личность.
Верховный Наставник (173553)
Дмитрий Сергеевич Лихачев! Ираклий Андроников! Сергей Эйзенштейн!
Много их...