Во сколько лет ты научился ругаться матом ? Наверно еще в Советском Союзе ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Одно могу сказать...
Железное правило было и есть, при детях, девочках, девушках, женщинах - не выражаться.
Даже, если они себе это позволяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619390)
В Советском союзе ухи за такое оторвать могли и губы обить.)) не то что сейчас -

В СССР за такое и на возраст не посмотрели бы и ремень был бы обеспечен!
Хранитель Истины (355551)
Не скажу, что научилась и поныне, но...
В яслях меня впервые просветили)))