ЧС это хорошая штука,посадил туда всех кого видеть не хочу, и пофиг, а у вас много людей в ЧС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
У меня вчера была внеплановая амнистия,но думаю это ненадолго,человек 10 там стабильно живут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас все нормуль))кого видеть не хотим,обходим просто)
Хранитель Истины (317704)
не проверял....я всех прошу кому не нравится моё мнение заносить меня чс
Хранитель Истины (325784)
Много,Вадим. Только вчера отвечала на подобный вопрос.
Я люблю в своей развлекушке видеть приятных мне людей. Либо тех,кто меня веселит.
Остальное в ЧС.
У около 20 человек там...
А однажды я что-то раздухарилась и выпустила их всех, а потом, как тараканов веником загоняла обратно...
Люди не меняются...
Хранитель Истины (274100)
Ни одного. Не конфликтный я человек. Есть пара человек, которых просто обхожу. И все.
Наставник (37277)
Никого нет))