Ты обрауешься, когда узнаешь. Что продолжительность жизни в России увеличилась до 85 лет. И пенсионный возраст до 75 лет ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
При средней у мужиков 65?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
В Британии до 70 в скором времени.

Наставник (71304)
Что же ты так за россиян то переживаешь...думай лучше о себе...со временем у всех так будет. Рождаемость маленькая, а пенсионерам платить с чего то надо. Мало молодёжи, мало и отчислений.
Просветленный (586797)
Бляха - муха...
Я с каждым днем все моложе и моложе!