Любите кавычки пальцами показывать во время разговора?

А как относитесь к этому жесту у других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня раздражает этот жест...
У меня есть одна знакомая, она делает так пальцами к месту и не к месту, при этом еще дебильно улыбаясь. И порой мне кажется, что она умственно отсталая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
для меня это жест менеджера...так же как и фраза "я вас услышал"...вызывает отторжение
Хранитель Истины (313525)
нет, я не то что бы не люблю, просто вообще как то не знала, что так можно)
мне проще интонацией передать тот смысл, который люди показывают этим жестом)
у меня таких знакомых нет, кто так делает)
Хранитель Истины (339819)
Жест не нравится !
Какой то гопнический что ли )
Привет)
Хранитель Истины (321694)
Это кавычки????? А у нас этот жест означает шпили-вили
Спокойно отношусь. Сама редко могу показать и многие знакомые иногда употребляют.
Советник (4275)
крайне редко показываю
немного удивляет этот жест
Нет и никогда не показывала так, что до других ...меня это не раздражает.
Когда вижу такое,охота пальцы переломать..лень словами сказать,мать их..