А может Кузьмичу повезло что он в новострой переехал?+

Ехала сегодня на автобусе по окраине города и там новые новострои стоят. И со стороны на солнце так красиво так смотрятся потому что дома разноцветные и даже граффити на некоторых большие. Новое всё и красивое. А вечером еще наверное красивее там когда окна зажигаются. Светло наверное как в Москве.

А у нас в центре в сталинках серое всё и темно вечером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ему уникально повезло. Потому что земля, на которой стояли его бараки, очень кому-то приглянулась для нового строительства, и она действительно такая - там уже и инфраструктура, и школы с магазинами, и дороги, и до центра рукой подать, хоть и через водохранилище и т.п. А Кузьмича и его соседей переселили на край города со всеми вытекающими... Кстати, и построен тот район на намывном грунте...
И жутко не повезло очень многим, живущим до сих пор в таких же разрушающихся на глазах бараках, потому что земля под ними и даром никому не нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
через несколько лет будет понятно, как застройщик дом построил еще до конца неизвестно
Верховный Наставник (164086)
Я тоже хочу именно в новостройку. Там и придомовая территория современная.
Верховный Наставник (131250)
что хорошего не понятно, загнали деда в бетон, хотя все равно умирать придется в дереве