Гроссмейстер (7722)

Муж отвечает перед Богом за жену? Что она не нуждалась, что у нее позитивный настрой был, чтоб счасл

счастлива была
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736135)
Это наоборот, она отвечает не убийством мужа презрением, требованиями и прочим. Мужик при всей крутизне просто телок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
В Роснефти секретарша департамента 13 зарплата 1,5 ляма рублей.И зачем ей муж с 30 й?Хватт жить в баснях кочевых бедуинов.Да вроде и в них тетки ребра , молчащие
Просветленный (586801)

Что, Мамай, ЗАМУЖ захотел? МУЖИЧКА себе ищешь, чтоб как у Христа за пазухой жить? Ну дай Бог, дай Бог ... Совет вам да любовь.
Согласно религиозных убеждений, бабе никто слова не давал и вряд ли ее за человека можно считать. Самое интересное, что верующие женщины согласны на себе тянуть унижения, пьяного мужа и скотскую жизнь, убеждая себя, что на все воля бога и это их крест.
Так что, ответственность у мужа за жену перед богом как за козу или корову