эта...расскажите вкратце принцип работы синхрофазатрона, все равно сидите и ничего не делаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87879)
С какой целю интересуешься?
Всё равно в самогоноварении не поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)

Верховный Наставник (168798)
Это тот, который адронный коллайдер?
С частицами?
Не....не слышала!

А то еще мужиков спугну, зря блондинка, что ли.....ничо не понимаю!
Ты лучше сам нам расскажи!
В основу работы синхрофазотрона положен принцип ускорения
заряженных частиц магнитным полем… пол-лл-ем-мм. Идём дальше...
Доцент тупой!!!
Наставник (54611)
Всё до одурения просто. Основной принцип работы синхрофазотрона - "туда дуй - оттуда фуй"
Хранитель Истины (399724)
Ложкой чай размешивали? Это то же самое.