Полная неприкосновенность Президента закончившего свои полномочия...вот что будет Дописано в ++

Конституцию....вы уверены что это обязательно надо? Или человек ВСЕГДА должен отвечать за свои слова и поступки....У нас вона Хрущёва с треском сняли - и ничего, никто его не посадил....а сейчас чего боятся???? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187518)
Возможно, что именно из-за этой "мелочи" и затеяна вся компания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чтобы работал без оглядки...
Верховный Наставник (116913)
Она уже давно прописана в другом законе,
просто ее хотят перенести в конституцию.
Верховный Наставник (181602)
кукурузного всего лишь подвинули. Горбатый, до сих пор на свободе. Вечноужратый, сам подох от перепоя. По всякому, Путин куда больше пользы принёс стране, чем вреда. А вот до внесения такой поправки, надо разворотить все ужратогайдарские центры, пересажать всю мерзость, начиная с горбатого, а потом вносить такую поправку в Конституцию. И только для Путина, а то мало ли какое дерьмо припрёЦЦа после него.
Верховный Наставник (170763)
не уверен, что будет дописано, лично я против))
Верховный Наставник (178174)
всё будет дописано в КОНСТИТУЦИЮ что власть пожелает, а референдум? это типа провели, опять народ об ъ е Пут)))
Наставник (69330)
Подлее Путина не было потому что.
Хранитель Истины (257004)
Власть "за", народ "против"
Если вор - должен сидеть.
Хранитель Истины (355551)
Чтобы не было как с Каддафи.. мало ли что.. времена разные бывают..