Чем ответит Эрдогану Мария Захарова? Что-то едкое с сарказмом, как обычно отвечает США и Европе, или

Калинка?

"Мы делаем последние предупреждения. К сожалению, мы не получили результатов от переговоров в Турции и в России. Мы видим, что за столом переговоров мы находимся далеко от тех целей, которые наметили для себя. Мы завершили все приготовления. Мы наступим внезапно. Скажу более открыто: операция в Идлибе - это вопрос времени", - отметил Эрдоган.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
схабалит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Глядя на Эрдогана понимаешь
Восток, дело.....продажное
Наставник (54611)
А она обязана ему отвечать?
Чем ответит ВВП - вот вопрос.
Верховный Наставник (169891)
хм, это официальное заявление или так, пи@дёжь для публики?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Что-то в этом стиле -