Как там грузины не разорились еще заваливая российские магазины Боржоми? а то яя голой по пой на ежа .закрыть грузинскую границу, отменить туризм в грузию РЖУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164691)
В настоящее время единственным производителем минеральной воды «Боржоми» является компания «IDS Borjomi Georgia», которая входит в состав «IDS Borjomi International», принадлежащей российской структуре Альфа-Групп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Опять бесмысленный набор звуков, издала джопа...
Гордую, независимою Грузию, потихоньку доедает Турция.
А больше они никому не нужны.
Хранитель Истины (437413)
Вы - мыздобулыки х У е в ы только увеличиваете торговлю с нами...)))
Верховный Наставник (116913)
У них внутренние разборки.

Наставник (89035)
Ты еще про Хванчкару, Кидзмараули и Кикабидзе вспомни