Взаимная любовь -это два открытых для любви сердца, которые встретились, чтобы отдавать, а не брать, счастье любящих людей ведь больше в отдаче, а не в расхищении чужих чувств?

(С)

что такое взаимная любовь по вашему разумению?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30826)
В теоретических изысканиях философов именно так.
Но жизнь грубо вносить свои коррективы.Причем всегда и у всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказочный сон))

Знаешь что любящий отдаст все ради них и кто-то пользуется этим))
Кто-то нутром чует и делает как надо без умысла, короче вариантов масса а рай был только для Адама и Евы))
По моему разумению, любовь - это любовь.
Не знаю откуда берётся. Не поддаётся никакой логике. Наверное, все-таки флюиды)
Всё остальное это уже проявления)
Любви или нелюбви друг к другу.

Привет))
Эээээээээээээх))
Открытым мое серЦе было мало для кого)
И я знал, чем все закончится...
Никто не удивил, особенно те, кто сильнее
И дольше всех клялись и не отцеплялись))
Сам виноват, надо было сразу выбивать зубы
И отпинывать. Жалеть нельзя))

Танечка))