Что тебе сёдня Бог послал??) Мне морожко вкуснючее!!))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297273)
Одну тебе историю расскажу..Жил был в одной стране человек по имени Моисей!
Как жил ? - спросишь, - да ни че так ..вроде..Только вот одна закавыка была, любил он по пустыне шастать .Змеюк ловить!! Змеюки , по научному аспиды , в то время сильно вредили людям!!Особенно бабам!!Ну, это немножко другая история..
Так вот за это , люто этот Мося, ненавидел всяких гадов!!Стреблял их тыщами!!
Из кожи ремни шил, да на базаре торговал..Тем и жил!!
А тут значится пришла ему пора жениться!!Ну чё делать ??Продал он все ремни за недорого и пошел ,к одной женчине , невесту просить!!
Сваха , дама сурьезная была..Жила на особь, по ночам высматривала девок по баням , а иначе как узнать, ладная девка или нет..??А в бане пожалста!!Простор глазу!

И как раз была у нее на примете бабенка одна!! Ни че так девушка, коса до пояса , руки золотые, правда тож до пояса, но это мелочи!!Главное человек хороший!
Ну и говорит она Моисею .Ты милок днем в пустыню не ходи..Ты ночером ходи , как на небе звезда Алголь загорит красным глазом..Так и иди ..К Синему бархану!!Там судьба твоя ждать будет!!
Моисей обрадовался!!Иш ты судьба!! Одно смущало что Синий бархан , он только днём синий!;А ночером ,как все черный !!Или серый , это смотря с какого бока Луна светит.
Обсказал сомнения свахе ..Мол , как же я отличу один бархан от другого??
Но та только рукой махнула!!!Мол все будет океюшки!!Не парься!!
А Моисейка то и не парился..Он вообще в баню редко ходил..Потому как змеюки не любят банного духа!! В лохани мылся !!..Ну да не о том речь.
Идёт значит Моисейка, на небо поглядыват..Пованиват немного..Для маскировки..Что бы змеюки не покусали..Специальной скунсовой мазью !Потому ,как на Синем бархане , самые злые змеюки жили!!Всем аспидам ,аспиды!Королевские Кобры!!А как известно скунсы , тем кобрам злейшие враги!!
Тем более мазь концентрированная!!Потому как вдруг невесту кобра куснет! Чё делать ?? Есь правда средство верное отсосать яд..Но тут сноровка нужна!! А в темноте можно мимо промахнуться и не там сосать! А яд то смертельный!!Раз и всё!! Помрёть невестушка.

Ну так вот..Смотрит Моисейка Алголь зажёгся !!Он шагу!!Судьба ждать не будет!!
А тут раз !!Нога возьми и подврнись, в кротовую яму Моисейка угодил !!И так неудачно, что закричал он Господи !! Ну и ещё всякие другие слова..с подаывертом!

А тем временем женчина эта , уже за барханом сидела !!Змеюк она не боялась , по одной причине , в детстве у нее в доме питон жил..Ручной..Женчина его молком поила , мыша ему ловила и даже в баню с собой брала..один раз.Хотела танцовщицей стать !!Танцовщицей с удавом!!Но потом история приключилась..Решил удав что баня это жарко
для него очень и в дырку в полу заполз..А женчина что??Она уже в мечтах , танцовщица!!Ей уже тыщи велики платят..Осталось фигня..с удавам движения разучить!!

А он , хороняка в дыру заполз!!Стала женчина его с дыры вынать.Иичто ты думаш..Хрена а не движение в танца!! Руки только вытянулись до коленков..А питон , скотинка неблагодарный уполз и не вернулся!!А по дороге ещё всех цыплят поел!!Ладно бы женчины этой!!А Тоти соседских поглотал!!Женчине счёт выставили!! Короче взамуж надо , ажно до слезы!!А тут Моисейка!!Борец со змеюками!!Партия Едрит Мадрид!

Короче сидит баба эта ,руками своими с песка куличики лепит!!Что бы волнению унять!!
А как без волния?! Свидание ж первое ,как никак..Да ночь ещё ..Алголь только светит и все..

А тут вой в ночи!!!И Аййй Господи!! А дальше неразберчиво!!Из за бархана не слыхать толком..Метнулась женчина..В сторону звука!!Ведь сваха ей наказала если услышишь ,чего не пугайся !!А дальше господь поможет!
Чует баба, чо пришел час!!Сподобился господь..Ну и рванула ,как спринтёр..Или лев рыкающий из за бархана!!!Бежит и кричит имя свое!!Ну как бы ,что бы понятно Господу было, что она его волю сполнит!!Мужика себе добудет!!!Иначе за тех циплят ей во век не рассчитаться..Кричит МАНАНА МАНАНА !!Имя у неё такое!!

И что ты думаешь..Упала на Моисея!! А тот от боли да в темноте любой помощи рад!!
Ослобонила женчина суженого!!И к себе в дом притащила..И только через год Моисей узнал что ее Манной кличут..Он то ее - Манна Небесная звал!!
А теперь живут ..детков рожают .. А пустыню Моисей забросил.. Да ни к чему теперь ему Змеюк по пустыне гонять, раз такая у него зазноба теперь!!
Вот и весь сказ! !!

Приветки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Пойду посмотрю может лежит что.
Верховный Наставник (176767)
Пельмени поел, скоро буду блЯны хавать!)
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
По моей просьбе на ужин пришлются яйца,"в мешочек" отваренные,
шпроты,гренки и фрукты.
мне послал то, что без мата не скажешь...