Кто развалил СССР?) Ваши варианты) Вопрос на этот раз филосоВский))++

Доп. вопрос. Вы знаете людей, которые не умеют
Пользоваться компом и даже в глаза не видели?)
Кто такие?)) Видели когда-нить таких от 20 до 50?)
Кто такие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183623)
Те, кто его поддерживал состарились, а новые не знали, что с ним делать.
Мужик не перекрестится, пока гром не грянет, а грянул гром, когда уже некуда было дальше тянуть.
Финита, дотянули до точки! Просто время пришло. Жизнь такая: всё меняется с годами.

Полно таких! У большинства просто инет в телефоне, а компом как не умели, так и не умеют пользоваться. А это разные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
кпсс
Наставник (39047)
Элита развалила СССР
всё очень просто
Путин
Хранитель Истины (422700)
Так нет ничего постоянного...Он рано или поздно должен был развалиться....Вон, даже Римская империя рухнула...На все исторические законы...вопрос времени, однако...)))))