Вы согласны, что машины-автомат это для фригидных женщин? Вот захотела тетенька покататься

села в мафынку, руку на .... джостик и давай ево дергать туда сюда, чтобы ехать быстро-быстро, а потом медленно-медленно, да жеж? У вас же не автомат, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233582)
Один из моих мужей пытался научить меня вождению.
Мы репетировали ночью в постели переключение скоростей при помощи...
ой все! Малчу-малчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я этих автоматов боюсь....только мешалка....за 20 с куем лет ни разу не было авты на авто
Можно про это будет ещё написать, ведь действительно, чем не фаллический символ?
Не только ж единички
Хранитель Истины (427087)
Механика
Согласна!
Автомат.
В пробках сплошное удовольствие)
А ручка в пробках больше напоминает дро чку, простигосподи

Я иногда в деревне у себя катаюсь на ручке.
Ещё делаю вот так - дрыыыыынь, дрынь, дрыыыыынь.
Каждый раз, когда переключаюсь на третью ))))

Хм. А у меня, оказывается, разнообразный секс))

Хранитель Истины (270451)
У меня ТОЛЬКО механика!
Верховный Наставник (154102)
только автомат и пыль столбом
Хранитель Истины (309875)
только автомат.... ножкой раз-раз.... глазками стрель-стрель)))))