Гроссмейстер (8305)

От интересно сможет ли кто нибудь угадать кто будет следующим президентом в России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как цыломудренный Предскозатель,афторитетно предсказываю-Путин будет президентом до скончания своих дней.Можно бы и подольше,канешна,но...Увы-никто не вечен в этом бренном мире:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
Путин и будет, сомнений нет.
Это выборы года через 2?Я думаю что рано что то предугадывать.Многое может измениться.Кто снимет свою кандидатуру,кто то выдвинет.
Наставник (52976)
я уже выбрал Путина, он еще успеет свернуть кое каким партнерам башку
Хранитель Истины (317704)
а твоё какае свинячье дело??
Наставник (99701)
Хоть я его внутреннюю политику не поддерживаю,
но пока кроме него не кому
Наставник (70427)
Я смогу. Путин будет, ибо я за него со всей многочисленной семьёй проголосую. У него еще один законный срок... а там видно будет. Возможно сделаем парламентскую республику и его спикером от многочисленной фракции. Но либералам и другим мутным власть УЖЕ не отдадим....
Наставник (27089)
А что, Обама баллотируется? Или кличко с тимошонкой?)
Ну, если не Путин, то Медведев, потом поменяются.
Просветленный (509683)
Только Путин - остальные вымрут
Мудрец (17973)
лучше подумайте сколько продержится у власти Порошенко А мы уж как-то разберемся без вас
Хранитель Истины (391174)
Айфонщик, кто же ещё....товарищ проверенный, с опытом работы....))
Советник (2979)
путлер конечно, он кстати нас даже не спросит.
Гроссмейстер (6721)
ходорковский...альтэрнативы ему нет...честный...несгибаемый борец за демократию...хороший хозяйственник...его ЮКОС до сих пор в России люди вспоминают хорошим словом...