Почему монархия выглядит привлекательно только когда идёт западным путём развития, а восточная монархия дремучая и ущербная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422033)
от западных монархий остался один пшик во главе с ничего не значащей королевой англии, восточные в дремучие ты зря записал, ой зря)) как не крути, запад столько заимствовал у востока, что по поводу дремучести востока нужно молчать в тряпочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж не Японию ли вы имеете в виду?
В ОАЭ это скажи
Хранитель Истины (370606)
и в чём же такая привлекательность западных монархий?... в их марионеточно-фиглярской сущности?...
Наставник (29272)
Потому что западная монархия строго соблюдает законы страны, восточная,
в том числе российская, как ни крути, а это орда с ордынским типом власти.
Потому что ты дурак, вот и вся причина.