"Господь всей Своей жизнью дает нам образ этой удивительной совершенно, нечеловеческой любви к нам." Прп. о. Дмитрий Смирнов.

А ты, детка, любишь похоть земную, зависть, ложь, подлость, гадость в себе, невежество и прочее?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Моя детка тебе в рот не влезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Да, онкодиспансеры полны больными детками.Бьет это любит нечеловечески.Тут согласен