А в каком фильме вы бы хотели оказаться на месте главного героя или героини хотя бы на один день?

Мерси за лидер
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если наступит завтра
мне кажется, где то глубоко внутри я аферистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121375)
Роль у меня тут вообще дурацкая!
"Как малые дети"
Мне нравится конец этого фильма, мои мозги всегда становятся на место, когда я вспоминаю об этом. Для моего стиля жизни этот фильм очень точный, потому что во всем многообразии жизни легко забыться и забыть, что на самом деле важное, а что мелочи
Наставник (73842)
Портрет Дориана Грея) только в книге, не хочу фильм))

Привет)
Хранитель Истины (324230)
Мистер и миссис Смит)))
Хочу побить мужа
Хранитель Истины (372268)
ну я ж романтик сопливый, поэтому к Сулейману в гарем хочу Хюрремкой, но чтоб именно Халит Эргенч был султаном

В сериал Универ хочу
Машкой)))))))))
унесенные ветром,где мой Рет Баттлер
Хранитель Истины (381761)

«Маска» оторвалась бы по полной
Принцесса Монако
Наставник (46811)
Я бы хотела стать, но только на пять минут! женой Штирлица на том свидании в кафе- увидеть, испытать бурю эмоций... и обратно!))
Гроссмейстер (5841)
На месте младшего брата в белых росах
Верховный Наставник (176563)
Этого..как эго...Луиса Альберто из сериала "Богатые тоже плачут")))))) Когда все настоепало,можно поиграть в любовь!
Хранитель Истины (371004)
крестный отец