Гражданам Китая запретят въезд в Россию с 20 февраля.Следующим шагом будет запрет на въезд в Россию шумеров. Они своих из Уханя забрали, а место для карантина до сих пор не выбрали, они гуляют где хотят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Хохлам надо запретить,у них там биолаборатории американские работают,завезут так же заразу какую нить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Это что же получается:захват Сибири Китаем отменяется?

Вот бы было хорошо!)