где сейчас ваше обручальное кольцо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128844)
В шкатулочке с цацками лежит. Всё хотела его переплавить мелкой на что-нибудь, а пока собиралась, она выросла и заявила, что "жёлтое золото - аццтой и я такое не ношу". Ну и валяется дальше, чего ж теперь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
украли в 1999 году))))
я уже разведена была))
Верховный Наставник (161499)
а ХЗ))
Верховный Наставник (210231)
я его себе на зуб переплавила))) показать?
Хранитель Истины (324244)
Дома на полке лежит
Верховный Наставник (104204)
В шкатулке лежит.Пальцы распухли,кольца не ношу никакие.
Советник (3804)
...мое ...на Пальце...Нее ..висит у меня на Шее...
Верховный Наставник (154096)
пропил в 92
Хранитель Истины (387526)
В шкафЕ лежит....кажется...
Моё украли при переезде вместе с половиной золота... Причем украли не всю шкатулку, а вытащили из неё только часть... И я не сразу кинулась...
А муж свое утопил на Майорке. Причём мы видели его на дне, но не могли донырнуть...
Просветленный (652522)
Украдено.
Как и кольцо мужа.
Как и кольца родителей мужа, которые мой свёкор отдал нам после смерти моей свекрови.
Пропажу обнаружили не так давно.
Грустно...
У меня на правом руке между средний и мизинчиком пальцам и с момента свадьбы я их ниразу не снимал с пальца!!!!!
На пальце
Верховный Наставник (213183)
У меня его и не было никогда