До чего Путин страну довел! Сколько же билет стоит? +

Убегал от контролеров в электричке.Вместе со мной убегала женщина в длиннющей норковой шубе и шапке,с айфоном в руках. она поскользнулась и упала, порвав при этом шубу и разбив айфон. И мне стало вдруг страшно за Россию. До чего Путин страну довел! Сколько же билет стоит?(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653280)
Последнее отнимает сатрап у людей.
Это ж надо до того довести, чтоб у человека на электричку денег не было.
Ей что же, в норковой шубе и шапке по подмосковным обледенелым перелескам брести?
Сам-то, поди, не на одну электричку деньги имеет.
Сидит в Кремле, расписание листает и думает: *Куда б мне съездить на выходные?*.
Уууу, ирод, отольются тебе народные слёзы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
я не знаюююю)))
Вот так и накопила на шубу.
Я летал с одним активным курцом в Кувейте и Ираке, так он жаловался, что за командировку 6 месяцев прокуривает ноутбук...