Какого Вы года рожления?я серьезно решила заняться своей личной жизнью ,чо

И да ...как Вы ведете себя после регистрации брака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2923)
1984 года...это первый ответ
В браке чувствую себя прекрасно,и веду себя также как и до брака...т.е.примерная домохозяйка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глубоко и безнадёжно женат))
Верховный Наставник (138767)
после регистрации обычно появляются ранее недоступные опции -- например глубокий минет и т.д.
правда желательно уточнить подробности перед инициированием процесса
Просветленный (642400)
я не меняюсь как лез в трусы и хотел всего так и хочу а вы тети да ---опции со временем вам надоедают
Верховный Наставник (233720)
и писать не стану, ты геймеров ненавидишь(((