Если я считаю, что тут даже глаз положить не на кого, это я ответов переела, или не догоняю, какие здесь есть прекрасные, но одинокие мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что вам мешает положить ваш глаз на какого-нибудь неодинокого? В конце концов, глаз - это не тот орган, чтобы ложить его со вниманием к последствиям. Или вы замуж собрались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , вон максим страдает , сто пудов прекрасный и временами одинокий , пока жена на работе )