Если бы у вашего любимого мужа была фамилия Дворник, вы бы её взяли себе после замужества?

Ну не сейчас, может, а в юную бытность, когда вы первый раз замуж выходили и не были обременены неким огромным количеством документов, которые вам пришлось бы сменить. Стали бы по собственному желанию Дворничихой или поборолись бы за папину фамилию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Я и не боролась, я спокойно сказала только один раз , что я оставлю папину фамилию и спор тут неуместен. Не поверишь, но меня оба раз поняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взяла бы мужнину
Двора - еврейское имя, ник - типичное для еврейкой фамилии окончание
Как Резник, например
Двойную надо брать. "Дворник-Соколова", например. Звучит!
я сначала справки навела про своего , а уже после познакомилась . если бы он оказался "Дворник" , то я бы на тот же этапе наведения справок забыла бы о нем как о страшном сне .
Верховный Наставник (210240)
если бы вы его еще и видели)))) того Сергея)))
Верховный Наставник (233582)
Нуу...Дворник не такая уж прямо неблагозвучная фамилия,
в отличие от Хренов.
Был у меня в юности ухажор с такой фамилией.
Замуж звал. Вот из-за фамилии не согласилась.
А он не согласился, чтобы я свою фамилию оставила.
Так и разошлись, как в море корабли)
Хранитель Истины (493244)
А если фамилия Кобель?