Почему белорусов везде уважают? Даже в Душанбе, Фрунзе, Алма-Ате и Баку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383169)
Их за русских принимают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370774)
вот такая загадашная нация....
Колбаса вкусная, Не?
Наставник (35281)
Вот и думайте.
Может не будет разговорчиков о майдане.
Просветленный (586801)
Кинь в меня камень, если уважают за нацию.
Мне тоже симпатичны знакомые белорусы. Не за нацию, а потому, что люди не конфликтные и безхитростные.
В отличии от тех же хохлов. Которые по жизни упертые, как бараны. Хотя люди тоже в целом неплохие. Если не задеть за больное. Попросить чего просто так, к примеру...)))
Мудрец (21873)
Вот тут ты прав. Еще в 90-е в Прибалтике у меня на отдыхе заболел ребёнок и все латыши, такие милые, нам очень помогли, т.к. мы были для них иностранцы, а русские оккупанты.
Уважают, потому что Беларусь никогда ни на кого не нападает, не угрожает и т.д..... и вообще, самая миролюбивая и толерантная страна (правда на Счёт геев батьку заносит гомофобия))))
Хранитель Истины (498036)
А почему "даже" и чем провинились эти 4 города?