Почему местные пенсионеры, у которых есть дети силовики, хотят войны? Они желают смерти моих детей и надеются получить за них от государства деньги?

Своих
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150906)
А тебе то че?тебя из дурдома даже окопы рыть не пошлют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А их дети силовики за смерть российских парнишек получат награды, повышения по службе и деньги. Вот они и желают.
Просветленный (586797)
В госдеповской методичке так прям и было написано?
Такой бред только им в голову мог прийти. И каклам уроротым в край.
И Ларка решила подмахнуть халявке!
Хотя все россияне знают, что все дети силовиков, либо бывают отмазаны папами, либо служат родине на хлебным местах в тылу.
Верховный Наставник (117736)
С утра уже нализался!
Мудрец (24414)
у тебя детей нет, че ты бредишь то с утра?
Хранитель Истины (375033)
местные пенсионеры хотят только одного, чтобы такую нечисть как ты, выжечь калёным железом....
Наставник (67030)
Склероз - хотят продолжения банкета:
На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого росгвардейца
Несли с потроганной рукой
Хранитель Истины (306744)
Сам придумал НАИГЛУПЕЙШИЙ вопрос, и радостно несёшь его в вашу копилку овновбросов. ПОКАЖИ того,кто хочет,КОНКРЕТНО ,с ссылкой на МЕСТНОГО пенсионера. Иначе иэт очередная клевета из твоего больного сознания.очернить пользователей.
А у маразматичек как всегда все хорошо))))Шолем алейхем!