Почему у либералов что не заголовок, то какая-то война гномиков и хомячков с Волондемором ? +

Я требую передать мне имущество мультипликаторов! И их жен, если среди них есть молодые и симпатичные.

Очередная либеральная перемога. К требованию «справедливости» в отношении участников «Сети» сегодня присоединились мультипликаторы, пишет ресурс «Медуза».
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196434)
Так стоит помнить что эта Медуза сама есть мультик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Я б в мультипликаторы пошол, пусть меня научат,
но уже зарегился в учёные и добавил свою подпись под псевдонимом Обама

Хранитель Истины (257797)
Мультипликаторы, это страшная сила!