ну ладна... про алкашку не отвечаете... тогда - рассияне, а вы лично хотели бы открытого военного конфликта с Украиной?... ну чтобы раздолбать в раз и навсегда и апять мир, дружба и покой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
а давай лучше мирно разойдёмся...
они своей дорогой, мы - своей...
уже понятно, что при современной политике Украины, даже добрососедских отношений быть не получится...
так что - каждый в своём пространстве..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
нет. однозначно и непреложно! но если украинцы Сами возьмутся за ум, и сами выступят против узурпатора - мы непременно поможем!
а вообще моё мнение, что в этом случае Украина распадётся, и её просто- напросто поделят. скорей всего так и произойдёт.
мы не хотим. но они так рвутся в бой, что до начала их от злости разорвёт на куски...
Нет. Я за мир во всем мире. Кроме того исторические факты говорят о том, что ничего хорошего из этого не получится.