Вы злитесь, когда вам кажется, что я выворачиваю ваши слова наизнанку? Это ведь ваши слова,

даже если их вывернуть, почему они перестают вам нравиться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321114)
Ну да, подбешиваешь иногда) но у тебя это так лихо получается, выворачивать! Так что продолжай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Почему ты решила что они мне не нравятся, может мне вопрошающая не нравится
Просветленный (723121)
Какие мои слова ?
Выворачивать слова и сплетни нести об участников проекции по мере просто некрасиво и некультурно!!!!!
Наставник (83888)
...ты имеешь полное право это делать,почему меня должно это злить))
Верховный Наставник (205165)
Мы мужчины, поэтому нам не кажется, тупо решаем проблемы, а не трындим по поводу и без повода.
Верховный Наставник (213183)
Этим вопросом ты мне напомнила одну даму из ВК.
Один человек выложил фото своего рабочего места с подписью "Моя мастерская".
Фото постановочное, всё нежно-розово-белое, ни пылинки, ни соринки.
Я сказал, что это не мастерская, а просто рабочее место, прибранное, освещённое и т.д. для фотографирования.
Так эта дама возмутилась, что я автора фото не считаю мастером, т.к. это не мастерская по моему мнению.

Вот где у человека логика? Действительно всё перевернула с ног на голову, извратила мои слова.
не злюсь , смысла нет , все равно выкрутишься )))
Верховный Наставник (233323)
Слова -- всего лишь слова.
Их можно выдернуть из контекста, и
тогда смысл сказанного изменится.
А как их выворачивать наизнанку -- не могу
себе представить даже.
Наизнанку можно вывернуть ...платье, например)
Я всегда при покупке вещи выворачиваю ее наизнанку
на предмет обследования качества швов, подкладки.

В общем, у меня бедная фантазия(
Я не могу придумать, как можно выворачивать слова.
Видимо, в тебе разглядели необычный талант выворачивания
слов)))

Привет, Эльза

Хранитель Истины (382490)
Нет. Я получаю искреннее удовольствие от твоего хода мысли)))

От Ленкиных и твоих вопросов я в восторге.
Никто мне так настроение не поднимает!!!
Хранитель Истины (252819)
Парадокс бытия в том, что выворачивание наизнанку влечёт за собой и такое явление, о котором говорили ещё в античные времена:
"Заговори, чтобы я тебя увидел".
Не только освещаемый кем-то предмет является реальностью, но и качество света на него падающего, не говоря уже о тенях...
"Если ты стоишь спиной к солнцу, то видишь только свою тень" - это,
как высказывание с античных времён, так и элементарный закон природы.
Описывая тень, невозможно дать всестороннюю картину явления или предмета,
не говоря уже о гамме цветов и многомерном объёме.

Между прочим...

...Король, королева и придворные уходят. Входит Гамлет, читая.
Ну, как здоровье ваше, дорогой принц Гамлет?
Гамлет: Слава Богу!
Полоний: Вы знаете меня, ваше высочество?
Гамлет: Отлично: ты торгуешь мясом?
Полоний: Я? Что вы, ваше высочество!
Гамлет: Ну, так я желал бы тебе быть также честным.
Полоний: Честным, ваше высочество?
Гамлет: Да. Один честный человек ведь приходится на десять тысяч.
Полоний: Правда, ваше высочество!
Гамлет: Ведь если солнце зарождает червей в дохлой собаке, если само божество оплодотворяет падаль… У тебя есть дочь?
Полоний: Есть, ваше высочество.
Гамлет: Не позволяй ей гулять там, где солнце. Зачатие– благодать, но не для твоей дочери. Будь осторожней!
Полоний: Что вы этим хотите сказать? (В сторону.) Все бредит о моей дочери. Однако он сперва меня не узнал: сказал, что я торгую мясом. Он совсем, совсем спятил! Сказать по правде, я сам в дни молодости страстно любил и был очень близок к его состоянию. Заговорю с ним опять.– Что вы читаете, ваше высочество?
Гамлет: Слова, слова, слова.
Полоний: А где же смысл, ваше высочество?
Гамлет: У кого?..
Полоний: Я хочу сказать, какой смысл в этой книге, ваше высочество?
Гамлет: Злословие, многоуважаемый! Этот мерзавец сатирик уверяет, что у стариков седые бороды, что их лица морщинисты, что из глаз течет густая амбра и вишневый клей. Что у них отсутствие рассудка и жидкие ноги. Все это справедливо и верно,– но разве прилично так-таки прямо все это и писать?...

(Уильям Шекспир)

Соава Богу, у меня со здоровьем всё ОК!...