Шакира

Послушал её пластинки и сделал вывод, что она (со своим изумительным контральто) была интересной, пока её не взял в оборот крупный шоубизнес.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У каждого артиста есть пик популярности.
Для меня она в данный момент мало интересна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ей бы сиськи ещё
Просветленный (590218)
Артист должен меняется иногда
Мудрец (10646)
Вы знаете я не слежу за звездами Мне кажется что когда она наконец с третьей попытки родилась как артист это было что то новое Несмотря на то что были люди сравнивающие ее голос с голосом козы Мне кажется что в музыке она очень интересная ее всегда приятно услышать и всегда можно узнать
Но я не слежу за музыкальными новинками