Почему местный ливер и какло уже не орет о российских дивизиях на Донбассе?

А скромно так уже говорит-сепаратисты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127324)
Там всё сложнее и уже немножко по части психиатрии-российские военные на Донбассе как были,так никуда и не ушли,они постепенно переродились в сепаратистов...тоже российских,но украинских.Местное население в сознании укров и наших либерально одарённых граждан-это...его как бы нет,не существует,есть только российская армия в телах сепаратистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
страшно стало.
Хранитель Истины (290670)
Они уже их всех изничтожили...
Хранитель Истины (302163)
Ихтамнеты чтоли?
and
Верховный Наставник (212047)
...а чо орать, и так понятно, что не было на территории ныне "подконтрольной" ЛДНР-ам такого кол-ва вооружений...