.
Гроссмейстер (9315)

А Вам нравится, как выглядят эти детишки ? По моему , прикольненькие такие ... Детишки внутри +++

В Австралии и на островах Меланезии можно встретить вот таких детей , из числа местных австралоидов ...
Со временем волосы конечно темнеют , но всё равно прикольненько так ...

Чё то улыбнуло просто ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
На ангелочков похожи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прелесть. Особенно верхний.
Наставник (53040)
умнейшая нация, если им дать образование,талантливы во всем... всегда задаюсь вопросом... это остатки какой цивилизации?... с континента австралия есть остатки перехода на север в виде дамбы... видно с космоса...что это?...
С точки зрения антропологии аборигены Австралии - не негры. Это отдельная раса - австралоиды
Их создала такими природа) Очень интересная и необычная красота. Такие люди запоминаются.
Наставник (86597)
Такие чудесные детки!
Верховный Наставник (170775)
шо та они на тебя подозрительно похожи...))
Наставник (26308)
Очень миленькие...