А может страх - это всего лишь память тела о том, что когда-то мы не справились с эмоциями? +

с потоками энергий, сгенерированными нами же в какой-то новой тогда для нас ситуации... не сумели у-гармонизовать, овладеть настройкой... не научились регулировать и управлять ими.
Чем там память отрубают? :))))))))))) Ну, чтоб не шибко токсично, желательно :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Почему же - "может"... в общем так и есть. Страх - это воспоминание. А воспоинания - это не только с.лова и образы. Это еще и ощущения в теле. И неприятные тоже. "Отрезать" это совеершенно необязательно. Достаточно вспомнить, что это всего лишь воспоминание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
кажется мне,что программа страха была внесена, как необходимый атрибут, для сохранения и изменения, то бишь бесконечной "поставки" энергии, для тех, о ком мы не знаем