вот мужчины дерутся в боях без правил,да? а женские бои есть такие? сейчас новости смотрела-

там показывали этих бойцов,мужчин. и я подумала- такие страшные,аж капец... а бои без правил женские есть? не видели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713439)
Есть. Это еще страшнее. Дочка встречалась с мальчиком, который этими боями занимался. Хороший и красивый парень, я ее потихоньку подпиливала, что не дело заниматься такими вещами. Она ему в уши надула. Парень бросил. Вот такие мы с у чки крашены. Зато здоровье сохранил какое еще осталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740832)
Бывают,но реже.
Ты как будто вчера родилась..
да, видела по телику
Есть, особенно в подпольных заведении штатах калифонии существует как называемые интердантские клубы и там есть очень кровавые женские бои!!!!!
Хранитель Истины (268899)
Есть, видела... там еще страшнее...)))
Просветленный (720319)

Хранитель Истины (252154)
Так ведь реслинг женский есть!...
Очень популярные бои, кстати, на Западе...

Да и у нас тут в Ответах бывают!...
Буквально накануне был...
Люблю наблюдать!...
:-)
Наставник (59381)
UFC и т.д.