Кто враг народа в сегодняшней России? назовите нескольких кандидатов на+

профилактический отстрел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102399)
Дважды бывшая Жена моя..сегодня утром не поцеловала меня уходя на работу-вражина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…охгласить весь сссписок?
…Дума,Кремль...
Верховный Наставник (156359)
У нас каждая кучка граждан сама выбирает себе врага народа. Кучкуются в инторнетах, там-же ведут борьбу. Главное, чтоб хоругвеносицы, коммунистки и либералицы не передрались в сбербанке при оплате коммуналки.