Так....хм...смеяться ведь тоже полезно? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Место того чтоб добить и избавить от мучений они смеялись....ну что за люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
так там впереди сплошняком молодые самки, ни в жисть они не будут ловить другую женскую тушку ))
Жаль, само видео не нашел, за то нашел фотки, где ее шокированную уводит "окспаха" со сцены - такой подлянки она точно не ожидала!
Верховный Наставник (102399)
Вот гады. я бы поймал
На Евровидение собралась...

Верховный Наставник (111969)

Наставник (89040)
Ну Бузова не Рокерша же. Такое на Рок-концертах творят.