У нас на фабрике встревожены, обеспокоены и выражают ноту протеста в связи с тем, что либералы в ответ на хамство и провокации тоже могут хамить и даже больно бить, а начальство фабрики говорило, что либералы - это чмошники и школота..если

устроить забастовку, дадут ли нам премию за опасные рабочие условия, или хотя бы молоко за вредность??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (102399)
Должны дать
Нашим давали