Всем привет)).Вы согласны с отзывом,что если больница бесплатная,то мед.персоналу позволено хамить?

С тем посылом,что мол за вежливость нужно платить у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644298)
давно заметила- на одной и той же работе люди разные. вот взять кассиров- работа адова,понятно,но почему одна и улыбнётся и поможет,а другая рявкает??? а всё от нас,от людей идёт. если человек хам и быдло,то он и на ответах будет быдлом,и в больнице... не место красит человека. почему мы забываем про эту поговорку? она и в платной хамить будет! просто там её быстро заменят,а в бесплатной- на такую зарплату желающих не найти. ведь медперсонала так и не хватает. кстати- родители со своими детьми тоже- не пряники... пусть каждый начинает с себя. если им оказывают помощь- всё. точка. общение не прописано в трудовом кодексе. это не гейши. другое дело- чувство достоинства своего- многие не хотят опускаться до уровня рыночной склоки.
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Каждый видит то, что он хочет видеть. Я вижу сарказм в ее словах и не более. Она лишь констатирует факт, что в бесплатных хамят и грубят. ИМХО.
Просветленный (723307)
Я три месяца провел в бесплатной больнице.
Никто не хамил, наоборот - все вежливо.

Пыталась одна, но не хамить, а просто у нее манера речи такая.
Я ей сказал, что мне так не нравится, и она притихла.

Хотя тех больных, которые вые-бываются и не слушают указаний доктора, местные девки (медсестры) укорачивали весьма быстро.
И обматерить могли между делом.

ПыСы. В поликлинике как раз вполне могут нахамить. И мне хамили, и не раз.
Верховный Наставник (240022)
НЕТ!
им деньги платят, ЗП называется
Верховный Наставник (232907)
мне очень жалко нынешних врачей. Их работа щаз обесцениваецца из за жалоб за обслуживание.Плохо они обслуживают...а лечсат хорошо. Поэтому 99 процентов жалоб на хамство...
Хранитель Истины (408845)
У нас нормально. Раньше хамили, потом их отымели по-взрослому)) Они притихли) За вежливость платить не собираюсь. У платных знаний всё равно не больше, чем у поликлиничных) Одни и те же ВУЗы заканчивали) Пусть орут, лишь бы лечили бесплатно и по делу. Доброе утро)