Если Крым - это гетто, то почему туда едут миллионы людей на отдых?!) Разве такое бывает с гетто?!)+

В результате попытки России аннексировать полуостров, Крым превратился в гетто с нарушениями прав человека и огромную военную базу, которая используется Москвой даже для войны в Сирии.

Как передает собственный корреспондент Укринформа, об этом заявил во вторник на заседании Совета Безопасности ООН заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица.

По его словам, в Крыму возросло количество политических заложников и репрессированных украинцев и крымских татар. "Вокруг полуострова построена "стена молчания", которая не допускает никакой международной проверки по нарушению резолюций ООН", - сказал он.

Согласно отчету Генерального секретаря ООН и докладов Миссии по мониторингу прав человека в Украине, Россия проводит скрытые демографические изменения, в результате которых в Крым переселено более 130 000 военных и государственных служащих, которые вытесняют местное население, отметил Кислица.

"Милитаризация оккупированного Крыма идет в полную силу, поскольку Россия доставляет дополнительные войска и оружие, в том числе и для доставки ядерных зарядов (подводные лодки, военные корабли, боевые самолеты)", - сказал он. Общее количество российских военных в Крыму, по его словам, выросло почти втрое. "Такие действия представляют серьезную угрозу для Черноморского региона и далеко за его пределами", - добавил Кислица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287107)
Собака лает караван идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
тоже мне- нашли кого читать... на заборе вон ,что написано,а там дрова лежат