Иду по Москве, по приличной улице рядом с метро, захотел кофе.

Зашёл в магазинчик-пекарню. Выбор шикарный. Взял "Американо" за 50 рублей и большую булочку с мясом за 55 р, всего 105 р. Перебил голод. *, ну почему в наших деревнях такое кофе как минимум 80, а кусочек пироженого 250?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (742827)
Почему в ваших краях рыба дороже,чем у нас...
Потому,что какие- то мутаки хотят ток свой карман набить и ср ать им на людей...а один вылезал - так и прибьют к актам,а в анамнезе-остановку сердца или несчастный случай обозначат....
Приятного времяпровождения)
Сильно не обольщайся- не всё у нас тут так радужно,но вот да,лично ценю всякие круглосуточные и до поздна работа.щие заведения. Вот,этим,нас,пожалуй, реально избаловали,да и продавцы в большинстве давно вежливые...
Чего не спиш ? 5 утра- самый сон- с поясами не разобрался??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…доставка,хранение,посредничество...
…хотя почти тоже самое в дом условиях - дешевле...