Вот подарят вам ежа...живого, настоящего- чем кормить его будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ежа я выпущу сразу. Потому как он днём сидит, забившись под шкаф.А ночью когда все ложатся спать, вылезает пьёт молоко, шуршит, пыхтит как паровоз, топает и всё подобное. Опыт детства. К тому же ежи разносчики всякой заразы не лучше короновируса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Яблоками
Верховный Наставник (126507)
у Ежуси такой ёжик..кормят его сверчками и червячками..мучными..я видела..душераздирающее зрелище)) точнее..меня немнога тошнит
Наставник (71304)
Когда то, в детстве, у нас жил ёжик. Отец его кормил, чем уже не помню, и молочка давал. А он ночью топал по полу. Мог и нахулиганить, чего нибудь прогрызть. Нет, никого уже не хочу.
Верховный Наставник (146894)
мышами , он же хищник .
Хранитель Истины (462018)
Так он по-моему всеядный, надо и мясо и плоды, овощи фрукты немного и молока налить, если будет... Подстилку ему как кошке в коробке с низким входом...
Верховный Наставник (230521)
Мышами, змеями кошками.
Просветленный (509683)
Молоком и яблоками - спать по носам не дает