.
Верховный Наставник (111969)

У вас есть страшная история? Не лично о вас а вообще...местная страшилка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в В.Ч была....про машину- призрак... во время войны диверсанты японские караульную машину расстрели... многие эту машину видели... я не видел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, про призраков!)
Хранитель Истины (430892)
Канешн.
Однажды.... это будет... проснетесь рано утром,
сядете в комп, войдете на Ответы - а там будет написано - Пошли вы все на.......
И все..... тишина....
Наставник (55790)
нет. ТОлько из детства, про черный-черный ну сами знаете что.
Верховный Наставник (126553)
местная "страшилка" это я))